Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов»
Авиастроительного района города Казани
главная про школу учительская учащимся родителям
вход на сайт


Поиск по сайту

Реквизиты и контакты


Обратная связь

Ваше имя *:
Ваш e-mail *:
Сообщение:

Школа №33 г.Казани → Деятельность школы → Информация → Для будущих первоклассников

Расписание занятий школы будущего первоклассника «Растишка» 2018-2019 учебный год

Дни недели

№ группы

время

кабинет

Учителя

ВТОРНИК

 

1

16.30-18.00-основной курс

18.00-18.30 –англ. язык

302

Салимуллина Юлдуз Рафисовна

Аскарова Фируза Фанисовна

2

16.30-18.00-основной курс

18.00-18.30 –англ. язык

305

Хабибуллина Роза Хадиятовна

Абзалова Лейсан Рашитовна

3

16.30-17.00-французский язык

17.00-18.30 – основной курс

202

Самигуллина Гульнара Айратовна

Абдыева Марал Тувакбайевна

4

16.30-17.00-шахматы

17.00-18.30 – основной курс

18.30-19.00 - англ. язык

204

Васильев Сергей Николаевич

Хамитова Эльмира Мансуровна

Аскарова Фируза Фанисовна

5

16.30-17.00 - англ. яз.

17.00-18.30 –основной курс

18.30-19.30- хореография

103

Абзалова Лейсан Рашитовна Назарова Светлана Дамировна

Садыкова Лейсан Ильхамовна

Ефремов Сергей Александрович

6

17.00-17.30-шахматы

17.30-18.00 - англ. язык

18.00-19.30 –основной курс

102

Васильев Сергей Николаевич

Абзалова Лейсан Рашитовна Акулинина Ирина Витальевна

7

17.30-19.00 –основной курс

19.00-19.30- - англ. яз.

104

Логинова Наталья Александровна

Аскарова Фируза Фанисовна

8

17.30-18.00 - англ. яз.

18.00-19.30 –основной курс

203

Аскарова Фируза Фанисовна Баданова Людмила Анатольевна

 

Дни недели

№ группы

время

кабинет

Учителя

СУББОТА

 

1

11.00-12.30-основной курс

12.30-13.00 –англ. язык

302

Салимуллина Юлдуз Рафисовна

Аскарова Фируза Фанисовна

2

11.00-12.30-основной курс

12.30-13.00 –англ. язык

305

Хабибуллина Роза Хадиятовна

Абзалова Лейсан Рашитовна

3

11.00-11.30-французский язык

11.30-13.00 – основной курс

202

Самигуллина Гульнара Айратовна

Абдыева Марал Тувакбайевна

4

11.00-11.30-шахматы

11.30-13.00 – основной курс

13.00-13.30 - англ. язык

204

Васильев Сергей Николаевич

Хамитова Эльмира Мансуровна

Аскарова Фируза Фанисовна

5

11.00-11.30 - англ. яз.

11.30-13.00 –основной курс

13.00-14.00- хореография

103

Абзалова Лейсан Рашитовна Назарова Светлана Дамировна

Садыкова Лейсан Ильхамовна

Ефремов Сергей Александрович

6

11.30-12.00-шахматы

12.00-12.30 - англ. язык

12.30-14.00 –основной курс

102

Васильев Сергей Николаевич

Абзалова Лейсан Рашитовна Акулинина Ирина Витальевна

7

12.00-13.30 –основной курс

13.30-14.00- - англ. яз.

104

Логинова Наталья Александровна

Аскарова Фируза Фанисовна

8

12.00-12.30 - англ. яз.

12.30-14.00 –основной курс

203

Аскарова Фируза Фанисовна Баданова Людмила Анатольевна

 

скачать
Просмотров: 20 | Загрузок: 19