Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов»
Авиастроительного района города Казани
главная про школу учительская учащимся родителям
вход на сайт


Поиск по сайту

Новости и объявления


Календарь событий

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Школа №33 г.Казани → Срочные объявления

Родителям шестилеток!

Объявление! Зеленым цветом в группах выделены те, кто не ходит ша шахматы (вы приходите к 17.00 - дети 4 группы, к 17.30 - дети 6 группы), кто не ходит на хореографию, вы забираете детей в 18.30. Красным цветом выделены те, кто ходит и на французский, и на хореографию, вас будут забирать на хореографию и вы заканчиваете в 19.30. Кто выбрал французский и шахматы, время совпадает, поэтому у вас только французский. Если что-то непонятно, звоните по телефону 524-04-34 во вторник с 9.00-11.00

  Расписание занятий школы будущего первоклассника «Растишка» 2018-2019 учебный год

Дни недели

№ группы

время

кабинет

Учителя

ВТОРНИК

 

1

16.30-18.00 – основной курс

18.00-18.30 – англ. язык

302

Салимуллина Юлдуз Рафисовна

Аскарова Фируза Фанисовна

2

16.30-18.00 – основной курс

18.00-18.30 –англ. язык

305

Хабибуллина Роза Хадиятовна

Абзалова Лейсан Рашитовна

3

16.30-17.00 – французский язык

17.00-18.30 – основной курс

202

Самигуллина Гульнара Айратовна

Абдыева Марал Тувакбайевна

4

16.30-17.00 – шахматы

17.00-18.30 – основной курс

18.30-19.00 – англ. язык

204

Васильев Сергей Николаевич

Хамитова Эльмира Мансуровна

Аскарова Фируза Фанисовна

5

16.30-17.00 – англ. яз.

17.00-18.30 – основной курс

18.30-19.30 – хореография

103

Абзалова Лейсан Рашитовна Назарова Светлана Дамировна

Садыкова Лейсан Ильхамовна

Ефремов Сергей Александрович

6

17.00-17.30 – шахматы

17.30-18.00 – англ. язык

18.00-19.30 – основной курс

102

Васильев Сергей Николаевич

Абзалова Лейсан Рашитовна Акулинина Ирина Витальевна

7

17.30-19.00 – основной курс

19.00-19.30 – англ. яз.

104

Логинова Наталья Александровна

Аскарова Фируза Фанисовна

8

17.30-18.00 – англ. яз.

18.00-19.30 – основной курс

203

Аскарова Фируза Фанисовна Баданова Людмила Анатольевна

Распределение по группам по ссылке http://kazan33.ru/load/17
Просмотров: 161