Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №33» Авиастроительного района города Казани
главная о гимназии учительская учащимся родителям
вход на сайт
ГТО Юнармия Бережём здоровье!


Поиск по сайту

Новости и объявления


Календарь событий

«  Март 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Гимназия №33 г. Казани → Новости гимназии

Районный фестиваль творчества "Науруз"

В нашей школе прошел районный фестиваль творчества "Науруз". В фестивале приняли участие более 80 номеров общеобразовательных школ Ново-Савиновского и Авиастроительного районов.
Целью фестиваля было создание среды творческого общения учащихся и педагогов во внеурочное время, единение, сохранение и развитие национальных культур, развитие творческого потенциала, повышение исполнительского мастерства и сценической культуры. Доброжелательная атмосфера праздника оставила приятные впечатления как у участников, так и у педагогов, и у родителей. И, конечно, компетентное жюри определило победителей в номинациях "Изобразительное искусство", "Декоративно-прикладное творчество", "Музыкальное искусство", "Художественное слово". Фестиваль еще раз показал, что наши дети талантливые, учителя творческие, а родители заботливые!

Победителями в номинации "Хоровой коллектив" стали ученики 3 А класса (руководитель - педагог доп. образования Файзулгатова Чулпан Хазинуровна).
Победителями в номинации "Вокальный ансамбль" стали участники вокального ансамбля "Переулок музыкантов" (руководитель - учитель музыки Халилова Виктория Викторовна).
Победителем в номинации "Сольное пение" стала ученица 2 класса Валиева Камилла (руководитель - учитель музыки Пантелеева Валентина Юрьевна).
МОЛОДЦЫ!

Поздравляем всех с праздником весны!
Просмотров страницы: 684