Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №33» Авиастроительного района города Казани
главная о гимназии учительская учащимся родителям
вход на сайт
ГТО Юнармия Бережём здоровье!


Поиск по сайту

Новости и объявления


Календарь событий

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Гимназия №33 г. Казани → Новости гимназии

Танцевальный альянс

Завершением тяжелого пятничного трудового дня для педколлектива и администрации стал культурный поход в Пирамиду на концерт Dance Alliance. Танцевальный альянс представляет собой уникальный танцевальный коллектив, состоящий из 34 студентов Университета Бригама Янга, штат Айдахо, США.

Это был незабываемый вечер, море положительных эмоций и непередаваемых ощущений. Каких только танцев не было. Балет, джас, свинг, клоггинг, чечетка, современные, латино-американские, народные, духовные. Танцоры сменяли друг друга еле успевая переодеваться. После третьего танца начинаешь недоумевать как всего лишь 34 человека успевают так слаженно выступать один номер за другим, используя в постановках довольно большое количество народа, да еще до такой степени четко и с чувством выполнять все движения. Перед таким талантом просто снимаем шляпу.

Шквал энергетического заряда, который дарили танцоры зрителям, умопомрачительные костюмы, обалденные танцы, шикарная музыка, то большое чувство любви, которое исходило от них - все это еще долго останется в наших сердцах, мыслях и воспоминаниях. После такого хочется жить, любить и радоваться!

Огромное спасибо за приглашение на этот замечательный концерт хочется выразить Усманову Исхаку Асхатовичу!!!

Просмотров страницы: 1252