Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов»
Авиастроительного района города Казани
главная про школу учительская учащимся родителям
вход на сайт


Поиск по сайту

Новости и объявления


Календарь событий

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Школа №33 г.Казани → Достижения школы

Творческие конкурсы. Отчет за год

Конкурс на лучшее знание государственной символики РТ и РФ Матвеева О.С. Корнилова Ксения, 4б I место в районе

Конкурс сочинений "Профсоюз - наша защита" Карпухина Н.И. Гимазетдинов Иркен, 10а I место в районе

Конкурс "Татар егете" Мусаяпова Н.Х. Муртазин Роберт, 10а II место в районе
Конкурс плакатов "Мир без войны" Первушина Е.М. Хамидуллин Альфред, 10а лауреат международного тура

Конкурс рисунков вертолетного завода Первушина Е.М. Имамиева Талия, 11а I место в районе

Конкурс рисунков "Тебе, район мой, посвящается" Первушина Е.М. Хамидуллин Альфред, 10а I место в районе

Экологический фестиваль "Солнечный мост" Шмакова А.А. группа учащихся 6а II место в городе

Конкурс французской поэзии Шелагина О.Д. Юхтин Сергей, 7а II место в Республике

Конкурс французской поэзии Шелагина О.Д. Веселов Максим, 7а участие

Литературный конкурс "Тебе, район мой, посвящается" Зарипова С.А. Мустафин Марсель, 6а II место в районе

Конкурс "Талисман моей десткой общественной организации" Первушина Е.М. группа детей 11а I место в районе
Конкурс "Казан йолдызлары" Мусаяпова Н.Х. Муртазин Роберт, 10а I место в районе

Конкурс "Казан йолдызлары" Мусаяпова Н.Х. Заббарова Лиля, 8б II место в районе

Конкурс "Казан йолдызлары" Мусаяпова Н.Х. Давлетшина Л., 8б III место в районе

Конкурс "Дулкыннар" Мусаяпова Н.Х. Заббарова Лиля, 8б II место в районе

Конкурс "Дулкыннар" Мусаяпова Н.Х. Хасаншина Гульнара, 10а II место в районе

Конкурс "Дулкыннар" Мусаяпова Н.Х. Федорова Арина, 5в III место в районе

Конкурс "Дулкыннар" Мусаяпова Н.Х. Давлетшина Алиса, 10а III место в районе

Конкурс рисунков "Вертолеты глазами детей" Первушина Е.М. Хамидуллин Роберт, 2в II место в Республике

Конкурс чтецов, посвященный 65-летию победы Назарова С.Д. Кац Ярослав, 2в I место в районе

Конкурс "Казан йолдызлары" Мусаяпова Н.Х. Мубаракова З., 5в I место в районе

Конкурс "Юный экскурсовод" Мусаяпова Н.Х. Заббарова Лиля, 8б II место в районе

Конкурс "Юный экскурсовод" Мусаяпова Н.Х. Гаман Аделина, Маркушина Кристина, 5в III место в районе

Конкурс "Юный экскурсовод" Шайхутдинова В.Х. Тулбаева Гузеля, 8а II место в районе

Конкурс социальных проектов "Я - гражданин России" Бочкарева Л.А., Тукмачева Л.Ф. Вечканова Настя, Демидова Диана, Гимазетдинов Иркен, 10а III место в районе

Городской конкурс юных переводчиков им.Муддариса Урустемханова А.С. Акылбекова Диана, 9а прошла на очный тур

VII открытый конкурс творческих работ с использованием ИКТ "Мир сегодня и завтра 2010" Первушина Е.М. Хамидуллин Альфред, 10а победитель

Конкурс "Самый умный выпускник" Сабитова Л.И. Ахметов Камиль, 4а I место в районе

Конкурс "Издательская деятельность в школе" Тукмачева Л.Ф. Хамидуллин Альфред, 10а прошел на очный тур

Конкурс учебно-исследовательских и проектных работ младших школьников Галимуллина Л.И. Галимуллина Диляра, 4а участие

Городской конкурс экскурсоводов "Город сердца моего" Шайхутдинова В.Х., Урустемханова А.С. Муртазин Роберт, 10а II место в городе

Городской конкурс "Ученик года 2010" Первушина Е.М. Урустемхановы А.С. Власова В.В., Мифтахова Э.А. Хамидуллин Альфред, 10а 2 место

Творческий конкурс КГТУ "Вперед в прошлое" Галиева И.Ю. Сайфутдинова Эльвина, 6б номинация "Мое открытие" 3 место

Шахматный турнир "Восьмая вертикаль" Юхтин Сергей, Ахметзянов Азат, 7а
Назмиев Радик, 6б
5 место

II Республиканский конкурс "Эрудит - 2010" Степанова Лиза, 10а участие

II Республиканский конкурс "Эрудит - 2010" Сайганова Элина, 7а участие

Городской конкурс фотографий ИЭУП "Не повторяется такое никогда" Выпускники 11а 2 место

Конкурс презентаций "Самый классный классный" Урустемханова А.С. Игошева Диана, Садриева Карина, 11а 1 место

Республиканский конкурс социальной рекламы "Навстречу Универсиаде" Первушина Е.М. Муртазин Роберт, Миронов Роман, Хабибуллин Адель, Хамидуллин Альфред, Миндукова Юля, 10а 1 место

Районный конкурс чтецов "Нам 41-й не забыть, нам 45-й вечно славить" Назарова С.Д. Топоркова Настя, 2в 3 место

Районный конкурс чтецов "Нам 41-й не забыть, нам 45-й вечно славить" Зарипова С.А. Сайфутдинова Эльвина, 6б 1 место

"Сохраним леса Татарстана" Назарова С.Д. Ефимов Артем, 2в номинация "Листовки" 3 место

Районный конкурс эскизов значков, посвященный 65-летию Победы "Я помню" Назарова С.Д. Топоркова Настя, 2в 1 место

Районный конкурс детских открыток "Мы ценим - мы дорожим" Первушина Е.М. Хамидуллин Роберт, 2в 1 место

Районный конкурс детских открыток "Мы ценим - мы дорожим" Назарова С.Д. Шилова Настя, 2в 2 место

Районный конкурс детских открыток "Мы ценим - мы дорожим" Сабитова Л.И. Хисамова Энже, 4а 1 место

Конкурс рисунков "Взрослые и дети за мир на всей планете" Первушина Е.М. Касимова Настя, 6б 1 место

Конкурс рисунков, посвященный 65-летию Победы Назарова С.Д. Кац Ярослав, 2в 3 место

Районный конкурс "Самый умный выпускник начальной школы" Сабитова Л.И. Ахметов Камиль, 4а 1 место

Конкурс "Татар кызы" Мусаяпова Н.Х. Хасанова Гульнара, 10а Победитель в номинации "Зыялы кыз"

Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" Абдыева М.Т. Потапов Даниил, 1в "Тайны животного мира" лауреат

Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" Хуснутдинова Р.З. Хафизова Камилла, 2а "Тайны животного мира" лауреат

Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" Хамитова Э.М. Александров Александр, 2в "Тайны животного мира" лауреат

Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" Абдрахманова Ф.Ф. Шакирова Инзиля, 1а "Тайны животного мира" лауреат

Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" Абдыева М.Т. Поспелова Валерия, 1б "Тайны животного мира" лауреат

Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" Хамитова Э.М. Шошева Анна, 1г "Тайны животного мира" лауреат

Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" Абдыева М.Т. Матяшина Диана, 1б "Тайны животного мира" лауреат

Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" Абдыева М.Т. Яфарова Адиля, 1б "Математическая мозаика" лауреат

Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" Абдрахманова Ф.Ф. Гатауллина Камилла, 1а "Математическая мозаика" лауреат

Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" Саттарова Г.В. Латфуллин Вильдан, 1в "Тайны нового года" лауреат

Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" Нзарова С.Д. Топоркова Настя, 2в "Тайны нового года" лауреат

Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" Абдыева М.Т. Гарипова Айшат, 1б "Тайны нового года" лауреат

Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" Абдыева М.Т. Гришагина Анна, 1б "Ума палата" лауреат

Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" Мухаметова А.А. Нургалиев Рамис, 10а "Я знаю русский язык" лауреат

Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" Абдрахманова Ф.Ф. Гизатуллин Алмаз, 1а "Я знаю русский язык" лауреат

Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" Хамитова Э.М. Мухаметзянова Валерия, 1г "Я знаю русский язык" лауреат

Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" Хамитова Э.М. Белова Катя, 1г "Я знаю русский язык" лауреат

Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" Сабитова Л.И. Трегубова Яна, 4а "Литературная викторина" лауреат

Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" Хуснутдинова Р.З. Безертинова Азалия, 2а "Окружающий мир" лауреат

Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" Галиева И.Ю. Нургалиев Рамис, 10а "Записки экскурсанта" лауреат

Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" Буранова З.В. Сайфутдинова Ляйсан, 8а "Зоология" лауреат

IV Республиканский конкурс "Дети рисуют страну" Абдыева М.Т. Поспелова Валерия, 1б 3 место

Районный конкурс "Елочка" Абдыева М.Т. Николаев Никита, 1б 3 место

Республиканский конкурс "Время уходит - память остается" Тукмачева Л.Ф. Шуравин Александр, 11а 3 место

Республиканский конкурс "Время уходит - память остается" Тукмачева Л.Ф. Павленко Алена, 5а "За увековечивание памяти земляков" номинанты

Просмотров: 2137