Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №33» Авиастроительного района города Казани
главная о гимназии учительская учащимся родителям
вход на сайт
ГТО Юнармия Бережём здоровье!


Поиск по сайту

Новости и объявления


Календарь событий

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гимназия №33 г. Казани → Новости гимназии

Карты питания

Уважаемые родители!

Сообщаем Вам, что наша школа подключилась к проекту "Карта питания", который позволит Вашим детям оплачивать питание в столовой и буфете без использования наличных денег. Проект реализуется совместно с Департаментом продовольствия и социального питания г. Казани и КБЭР "Банк Казани".

Что дает "Карта питания"?

Родители:

  • будут всегда в курсе того как, чем и когда питается Ваш ребенок;
  • смогут контролировать, куда тратит деньги ребенок и сколько денег ребенок тратит на покупку горячей еды и в буфете;
  • будут уверены, что у ребенка деньги не отнимут, и он их не потеряет.

Учащиеся:

  • сможет потратить деньги, предназначенные для питания, только в столовой и буфете школы;
  • будет огражден от покупки фаст-фуда, неразрешенных для употребления продуктов;
  • будет правильно питаться и сохранять свое здоровье.

Как это работает?

  • Родители заключают Договор Оферты на обслуживание в системе, получает логин и пароль для входа в систему.
  • Каждому ученику будет выдана пластиковая карта с его фамилией, именем, отчеством, фотографией. Последние восемь цифр карты, совпадают с номером Договора и логином для входа в личный кабинет на сайте www.novayashkola.ru
  • Ученик сможет оплачивать все покупки в столовой и буфете, просто предъявляя свою карту - деньги будут списываться с его личного счета;
  • Родители могут контролировать состояние счета на карте, что поел ребенок и на какую сумму в личном кабинете на Internet-сайте "Новая Школа"
  • При утере или оставлении карты дома, представителем "Новой Школы" в Гимназии ребенку выдается временная карта для питания в столовой.
  • При недостаточном количестве средств на карте, предусмотрен денежный кредит и возможность доплаты наличными средствами.
  • При утере или краже карты деньги не будут потеряны.
  • Восстановление потерянной или украденной карты составляет не более 3-х рабочих дней при своевременном обращении к представителю компании "Новая Школа" в учебном заведении. Пока идет изготовление карты, учащийся может питаться по временной карте или за наличные деньги.

ВНИМАНИЕ! ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ КАРТ, А ТАКЖЕ КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ НА ФОРУМЕ САЙТА!

Просмотров страницы: 10370 | Комментариев: 51

Комментарии пользователей

15.04.2011, 10:26:

Уважаемые родители! Для компенсации Ваших комиссионных расходов МУП «Департамент продовольствия и социального питания г.Казани» с 15 февраля 2011 года ввел скидку 5% на каждую порцию горячего питания и 10% на всю буфетную продукцию. / Александра (Новая Школа)

14.04.2011, 14:51:

Здравствуйте, lana! По поводу взимаемой комиссии при платеже ситуация такая: в случае если оплата производится без комиссии, комиссию платит поставщик услуг, наша организация не является поставщиком питания, поэтому отказаться от комиссии в нашем случае не представляется возможным. / Александра (Новая Школа)

14.04.2011, 13:49:

Александра, день добрый! Рад, что вы следите за нашим обсуждением и принимаете участие.

Я - человек инициативный и порою альтруистичный, но проект по использованию карт питания, на мой взгляд, себя изживает; поэтому я не вижу ни одной причины продолжать им заниматься, тем более после объявления о введении общероссийских универсальных карт с 2012 года. К тому моменту вы отмените % и абон.плату и что? Кроме того вы до сих пор подчеркиваете "пилотность" вашего проекта, а зачем?

Я не осведомлен о текущем состоянии реализации проекта по использованию карт питания в нашей школе, и мой интерес к нему уже, честно говоря, иссяк... В данном случае занять пассивную позицию будет для меня оптимальным решением. С 18 января 2011 года я пытался дать реальную оценку проекту и предложить варианты его оптимизации с точки зрения потребителя (родителей) и оператора (Новая школа), но мое мнение и мои действия не были приняты "в оборот"... Сейчас я целиком и полностью занят изучением вопроса внедрения общероссийских универсальных карт: будет результат - сообщу... / Rouslan

14.04.2011, 13:20:

Здравствуйте, Rouslan!
С вопросами и предложениями Вы можете обратиться в наш офис, позвонив по телефону 233 00 72 (режим работы: Пн-Пт 1000-1800 без обеда) или написав нам через форму обратной связи на сайте https://novayashkola.ru/ecafe/service/contact.html / Александра (Новая Школа)

14.04.2011, 13:19:

Здравствуйте, lana!
Оплата проводилась в связи с тем, что проект находился в пилотной реализации, деньги за обслуживание карты идут на ведение интернет сайта, бэк-офисной системы, а также процессинговой деятельности.
Со следующего года комиссия за абонентское обслуживание карт, а также оплата выпуска новой карты по причине истечения срока годности (2 года) взиматься не будет.
Если Вам не подходит оплата через Банк с комиссией в 2%, Вы можете воспользоваться банкоматами и терминалами Сбербанка для зачисления платежей онлайн с комиссией 0,5%, но не менее 10 руб.
Все Ваши вопросы и пожелания Вы можете направить нам через форму обратной связи на сайте https://novayashkola.ru/ecafe/service/contact.html / Александра (Новая Школа)
См. также более ранние комментарии: 1 2 3 ... 10 11 »