Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №33» Авиастроительного района города Казани
главная о гимназии учительская учащимся родителям
вход на сайт
ГТО Юнармия Бережём здоровье!


Поиск по сайту

Новости и объявления


Календарь событий

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Гимназия №33 г. Казани → Новости гимназии

Весенняя улыбка женщины

Учащиеся 7-х классов, занимающиеся в группе волонтеров по программе "Английский для всех" реализовали проект "Весенняя улыбка женщины". Этот небольшой подарок был адресован всем женщинам нашей школы, 30 минут позитивных и ярких эмоций получили все - от самых маленьких зрителей, пришедших в актовый зал, до взрослых, опытных педагогов.

Каждый учитель получил пригласительный, созданный Садыковой Лейсан, и 16 марта в 15:00 актовый зал наполнился весенним настроением, цветочным ароматом и позитивными мелодиями. Философский диалог бога и ангела в лице Храмова Роберта и Абзаловой Розалины о создании женщины и первого учителя в монологе Яруллиной Мадины не оставил никого равнодушным, а танец со свечами, исполненный Бургановой Айгуль, Мустафиной Дилярой и Кунгуровой Катей завоевал бурю аплодисментов и восхищение художников. Художественные номера переплетались стихотворениями, которые на пике чувств читали Милицкая Аня, Фомичева Настя, Слюсарева Алина, Абзалова Розалина, Гупанова Наташа, Кунгурова Катя. Танец "Утрення гимнастика", исполненный всеми участниками концерта, еще раз доказал, что мы - за спортивный образ жизни, а финальная песня "Необыкновенная" растрогала всю женскую половину актового зала. Каждый учитель получил символический знак весны - цветы.

Отдельную благодарность за помощь в создании этого проекта хочется выразить Урустемхановой Алсу Саматовне. Без Вас этот праздник не получил бы "жирного восклицательного знака" в своем завершении.

Спасибо всем волонтерам и Аделии Салаватовне!

Просмотров страницы: 1013