Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №33» Авиастроительного района города Казани
главная о гимназии учительская учащимся родителям
вход на сайт
ГТО Юнармия Бережём здоровье!


Поиск по сайту

Новости и объявления


Календарь событий

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Гимназия №33 г. Казани → Новости гимназии

Концерт в лингвистическом отряде

Лагерная смена в пятом отряде завершилась концертом для родителей, который состоялся 25 июня. Ребята получили возможность продемонстрировать то, чему они научились за прошедший месяц, а так же свои таланты. Родители же еще раз порадовались, что их дети были в надежных руках творчески работающих вожатых, оценили преимущества лингвистического лагеря.
Концерт прошел быстро и весело, каждому из родителей была подарена газета, материалы для которой были написаны детьми. Каждый ребенок тоже получил подарок и диплом в той или иной номинации. Ребята пообещали вернуться в пятый отряд в следующем году, а вожатые пообещали, что летний лагерь будет становиться только лучше. До новых встреч!

Фотографии в Школьном альбоме
Просмотров страницы: 1340 | Комментариев: 1

Комментарии пользователей

28.06.2014, 14:11:

До новых встреч! Это точно! Мы с ребенком уже точно решили, что и в следующем году обязательно пойдем в лингвистический отряд летнего лагеря. В английский и французский дочь влюбилась в течение учебного года, а на уроках в лагере дочь оценила певучесть испанского и арабского языков. Дочери очень понравились уроки, ведь каждый проходил в игровой форме!
Каждый день отряда был насыщен – практически каждое утро начиналось с бассейна, потом завтрак и уроки. После обеда ходили на экскурсии или просто интересно проводили время. За 20 дней в лагере дети посетили музеи в Кремле, музей Кул-Шариф, Национальный музей РТ, НКЦ «Казань», Эрмитаж, музей имени Г.Тукая, Дом занимательной науки и техники, страусиную ферму, съездили на экскурсию в Болгары, ходили в театр Юного зрителя, в кино, на дискотеку в «Пирамиду», на каток и в боулинг! Кроме этого дети участвовали в «Веселых стартах», занимались актерским искусством, занимались с психологом, встречались с ведущим программы «7 дней» М.Б. Любимовым, изучали историю Шотландии. На память о лагере у нас осталась газета, выпуском которой дети лингвистического отряда занимались в последние дни смены.
Сколько же сил потрачено педагогами лагеря! Спасибо Вам!
Очень рада за своего ребенка: первый летний месяц каникул удался на славу благодаря летнему лагерю и его великолепным, талантливым, знающим свое дело педагогам! / Мария