Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №33» Авиастроительного района города Казани
главная о гимназии учительская учащимся родителям
вход на сайт
ГТО Юнармия Бережём здоровье!


Поиск по сайту

Новости и объявления


Календарь событий

«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Гимназия №33 г. Казани → Новости гимназии

До свидания, лингвистический отряд!

26 июня - последний день смены в пришкольном лагере "Неугомон". Ребята из лингвистического отряда после завтрака и конкурса папок, собранных в течение смены, отправились на прогулку в парк "Крылья советов".
После обеда для них состоялась ярмарка. Этим мероприятием и завершилась смена в лагере. Некоторые из ребят расстроились, что все закончилось, но большинство решили снова стать участниками лингвистического отряда. Желаем ребятам отличных каникул и хорошего настроения! Ждем вас в следующем году!
Просмотров страницы: 1050 | Комментариев: 1

Комментарии пользователей

04.07.2015, 21:57:

Хочется выразить огромную благодарность за этот увлекательный лагерь в лингвистическом отряде! Прошла неделя, а моя дочь до сих пор вспоминает самые яркие моменты в нем. А их было немало. Это интересные,познавательные поездки в Свияжск, Кырлай, Билярск, Иннополис. Походы в музей Социалистического быта, Кидспейс. Поездка по паркам и скверам г.Казани. Это изучение языков, не только английского и французского, а также испанского, немецкого, китайского и арабского. Также был театр на английском языке и еще занятия по журналистике. Ценно, что каждый день в этом лагере у них начинался с бассейна, дети сразу же заряжались энергией , а по вторникам был еще и каток. Это просто великолепно, что всего за месяц дети смогли побывать во многих интересных местах, очень много узнать, расширить свой языковой кругозор. В память об этом лагере у каждого теперь есть своя кепка. Спасибо вам дорогие учителя-вожатые - за внимание, за доброту, за ваш труд, который вы вкладывали в наших детей. Спасибо , что вместе с детьми подарили нам прекрасный отчетный концерт. Ну и конечно же огромное спасибо человеку, без которого, не состоялся бы весь этот замечательный лингвистический лагерь, человеку, который отдает частицу себя нашим детям - это Алсу Саматовна. Спасибо Вам за все, за любовь, за теплоту, за заботу к нашим детям и прекрасные подарки, подаренные им в конце смены - это карманные оксфордские словари! Мы Вас очень любим и ценим! Надеемся, что в следующем году лингвистический лагерь продолжит свою работу. Будем ждать с нетерпением.

С уважением, / Анжелина