Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №33» Авиастроительного района города Казани
главная о гимназии учительская учащимся родителям
вход на сайт
ГТО Юнармия Бережём здоровье!


Поиск по сайту

Новости и объявления


Календарь событий

«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гимназия №33 г. Казани → Новости гимназии

Встреча родителей 1 Б класса со школьным психологом

Как быстро летит время! Еще вчера и дети, и родители волновались на первой в своей жизни линейке в День Знаний, ещё недавно с волнением перешагнули порог своей школы, как будто вчера они встретились взглядом со своей первой учительницей…
А сегодня подходит к концу первый месяц учёбы. Наши первоклашки уже отлично знают свой кабинет, умеют правильно сидеть за партой, работать в паре и оценивать работу своих одноклассников...
А наши папы и мамы в свою очередь познакомились поближе, узнали об увлечениях и любимых занятиях друг друга. Это получилось, благодаря организованной встрече со школьным психологом Мифтаховой Э.А. Эльмира Анасовна помогла не просто узнать друг друга, но и поделиться своими тревогами и переживаниями. С большим желанием и позитивным настроем пролетело более двух часов тренинга.
Большое спасибо, Эльмира Анасовна! И родители, и классный руководитель 1 Б класса надеются на продолжение таких встреч.
Дорогие родители! Желаем Вам запастись железным терпением, вспомнить себя, когда Вы первый раз должны были пойти в школу, и прочувствовать на себе все то, что чувствует сейчас Ваш ребенок. Помогите ему сделать свой первый шаг в новую жизнь, не оставляйте один на один со своими чувствами и проблемами. Пусть 1-ый класс станет для Вас и Вашего ребенка самым радостным, самым светлым и самым запомнившимся годом в жизни!
Пусть учебный новый год
Счастливо для всех пройдёт.
В мир без знаний не шагнуть
Всем сегодня: «В добрый путь!»
Просмотров страницы: 907