Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №33» Авиастроительного района города Казани
главная о гимназии учительская учащимся родителям
вход на сайт
ГТО Юнармия Бережём здоровье!


Поиск по сайту

Новости и объявления


Календарь событий

«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Гимназия №33 г. Казани → Новости гимназии

Делегация директоров из Москвы.

15 февраля с целью знакомства с лучшими управленческими практиками в системе образования Татарстана и формирования техник сотрудничества, нашу школу посетила делегация директоров из города Москва. Встреча проходила в рамках выездной сессии, организованной департаментом образования города Москвы Государственным автономным образовательным учреждением высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования».
С приветственным словом: «Успех – это путь, а не пункт назначения» перед гостями выступила директор Шаяхметова Н.Ш.
В этот день своим педагогическом мастерством поделились: учитель начальных классов: Логинова Н.А., она показала урок математики в 1 классе. А также учитель татарского языка и литературы Гиниатуллина Г.Ш. показала урок тоже в 1 классе по системе В.Н.Мещеряковой «Ашамлыклар һәм киемнәр темасына караган лексика».

Заместитель директора Ибатуллина Л.Б. провела экскурсию по школе с комментариями по образовательному менеджменту. Были проведены мастер-классы заместителями директора Урустемхановой А.С. и Галимовой М.И.: «Социальный капитал образовательной организации» (из опыта работы).
Получился очень насыщенный и продуктивный день для всех участников.
Просмотров страницы: 662