Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №33» Авиастроительного района города Казани
главная о гимназии учительская учащимся родителям
вход на сайт
ГТО Юнармия Бережём здоровье!


Поиск по сайту

Новости и объявления


Календарь событий

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Гимназия №33 г. Казани → Новости гимназии

Всероссийский семинар для председателей городских и районных организаций Общероссийского профсоюза образования

С 3 апреля в Казани начался Всероссийский семинар для председателей городских и районных организаций Общероссийского профсоюза образования. Повысить свою квалификацию в столицу Татарстана приехали 150 человек из 34 регионов страны.
4 апреля гости, разделенные на несколько групп, посетили профсоюзные организации школ и детских садов в Казани, Арске и Зеленодольске. Затем им предстоит двухдневное обучение, которое проведут специалисты центрального аппарата профсоюза образования. Одна из групп во главе с главным специалистом по социальной защите Татарского республиканского комитета Профсоюза работников образования Гульсиной Гафаровой посетила и нашу школу.
В работе секции приняли участие заместитель начальника отдела образования районов Ирина Романова и специалист по информационной работе СПО Мария Пенькова. Для гостей была организована экскурсия по школе, были показаны фрагменты уроков по сингапурской методике преподавания.
О взаимодействии администрации и профсоюзного комитета в развитии профессионального и творческого потенциала коллектива гостям рассказала член президиума СПО, председатель профкома школы Эльмира Мифтахова. Также состоялся круглый стол «Опыт и перспективы» с участием директора школы Нелли Шаяхметовой.
Закончилась встреча концертом из серии "Ученик и учитель" "Алмазный дождь".
Просмотров страницы: 702