Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №33» Авиастроительного района города Казани
главная о гимназии учительская учащимся родителям
вход на сайт
ГТО Юнармия Бережём здоровье!


Поиск по сайту

Новости и объявления


Календарь событий

«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Гимназия №33 г. Казани → Новости гимназии

2 Б класс принял участие в мюзикле "Гаврош"

Что такое детский мюзикл? Это увлекательный и яркий музыкальный спектакль, в котором можно найти все что угодно – музыку, песни, хореографию, невероятные спецэффекты и, конечно же, любимых персонажей. Итогом всей работы билингвальных классов стала премьера мюзикла «Гаврош», в котором приняли участие более 150 детей, изучающих французский язык.
Успех мюзикла зависит от каждого участника. Учащиеся 2 Б класса представили свой образ гаменов - уличных мальчишек Парижа. Наши артисты танцевали, пели, участвовали в сценках, изображая бродяг и других героев романа Виктора Гюго, полных оптимизма и веры в лучшее.
Во время подготовки с детьми работали самые талантливые педагоги школы. Дети узнали много нового и получили незаменимые навыки не только выступления на сцене, но и умения для жизни. Дети уже с самого раннего возраста учатся работать в команде, быть лидером и добиваться успеха. В результате дети получили несмолкаемые овации родителей, учителей, гостей – представителей центра французского языка «Альянс-Франсез», лично от педагогов из Франции, представителей кафедры иностранных языков КФУ. Но самое главное – каждый испытал счастье от проделанной работы и удовольствие от завершенного дела.
Родители 2 Б класса сердечно благодарят всех, кто принял участие в создании мюзикла. «Впечатляет и радует, сколько труда, любви, энтузиазма, времени потрачено для такого массового спектакля. Мы рады, что учимся в такой школе, в таком классе. Внутри всех педагогов огромный энергетический потенциал, который передаётся детям и родителям. Огромное Вам спасибо за Ваш труд и любовь к работе с нашими детьми. Надеемся, что впереди нас ждут новые интересные проекты и идеи, ради которых стоит жить» - пишет от имени всех родителей Гульнара Фаридовна Гатауллина, мама ученицы 2 Б класса Железновой Софии.
Просмотров страницы: 731