Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №33» Авиастроительного района города Казани
главная о гимназии учительская учащимся родителям
вход на сайт
ГТО Юнармия Бережём здоровье!


Поиск по сайту

Новости и объявления


Календарь событий

«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Гимназия №33 г. Казани → Новости гимназии

Итоги недели спортивно-эстетического цикла.

С 13 по 19 мая в школе проводилась неделя спортивно-эстетического цикла. Учителя физкультуры, музыки, ОБЖ давали открытые уроки. В группах продленного дня прошли мероприятия по правилам дорожного движения и экологии.
В 3 ,5, 6, 7 классах учащиеся соревновались в легко-атлетической эстафете «Марафон отваги», посвященной празднику Победы.
Отлично прошел День защиты детей, тренировочная эвакуация завершилась всего за 3 минуты! В этот же день все классы соревновались по станциям «Спортивная», «Ситуация на дорогах», «Оказание первой медицинской помощи», «Действия при пожаре», «Защити себя сам», «Зеленые друзья и враги», «Спортивная», «Автомат Калашникова. Тир».
В течение всей недели ученики соревновались в первенстве школы по шахматам за 1, 2, 3 места в личном и классном зачете.
Подведены итоги конкурса «Самый спортивный класс», результаты которого будут озвучены на Дне рождения школы. А также будет вручен переходящий кубок «Самый спортивный класс школы».
Ребята из школьной бизнес-компании «Радость» провели благотворительную рекламную акцию в начальной школе, подарили ученикам закладки для чтения.
В рамках недели, прошли традиционные отчетные концерты объединений дополнительного образования – хореографических студий «Казаным», «Экшн», вокальной студии «Татар жыры». Концерты прошли с триумфом, присутствовали гости, родители участников ансамблей. Состоялись настоящие профессиональные шоу-программы.
За участие и победу во всех мероприятиях этой недели ребята получали грамоты и признание. Неделя прошла очень интенсивно и с большим успехом!
Спасибо всем участникам и педагогам!
Просмотров страницы: 673