Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №33» Авиастроительного района города Казани
главная о гимназии учительская учащимся родителям
вход на сайт
ГТО Юнармия Бережём здоровье!


Поиск по сайту

Новости и объявления


Календарь событий

«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Гимназия №33 г. Казани → Достижения учащихся

Школьная бизнес - компания "Радость"

Говорят, что чудес не бывает. Для нашей школьной бизнес - компании «Радость» победа в конкурсе бизнес- планов «Будь предприимчивым» 2017-2018 г. стало настоящим чудом.
Нам посчастливилось представить Россию и Татарстан в международной выставке - ярмарке школьных компаний «Достижения молодых Европы» в Вене 9 - 11 марта 2018.
Поездка в Вену оставило непередаваемые впечатления в душе каждого из нас, ведь мы получили возможность обучению основам бизнеса и предпринимательства на основе практического опыта, развили навыки делового общения и взаимодействия школьными компаниями из других стран, обменялись культурными и деловыми ценностями.
В международной выставке - ярмарке участвовали 42 талантливых и целеустремленных команд из разных стран.
Наша команда приложила все усилия для того, чтобы представить Россию и Татарстан достойно среди этих команд (http://mon.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1141993.htm)
Неофициальная часть нашей поездки - экскурсия по городу - нас тоже очень впечатлила. Мы своими глазами увидели родину Моцарта, символ города - Собор Святого Стефана, дома Хундертсвассера, побывали во дворце – Бельведер. Увидели много архитектурных сооружений, церквей, монастырей, памятников. Услышали органную музыку. Гуляли на берегу Дуная и в центральном парке, катались на старинном колесе обозрения.
Хочется выразить огромную благодарность не только организаторам выставки-ярмарки в Вене, но и, в первую очередь, представителям ассоциации "Достижение молодых" в России и членам жюри, потому что именно благодаря им мы получили возможность принять участие в этом мероприятии. Также хочется выразить благодарность представителям ассоциации "Достижение молодых" в Татарстане, нашему руководителю и гиду Бикчантаевой Ляле Дмитриевне и Кате.
Отдельное благодарность хочется выразить Директору Школы Шаяхметовой Н.Ш, нашему куратору Халиловой В.В., Урустемхановой А.С., Абдуллаевой Л.Ю., Шарафутдиновой Э.Р., Файзулгатовой Ч.Х., Шакировой Р.Г.
Благодаря Вашему доверию и поддержке у нас возникли новые идеи и планы дальнейшего развития нашей компании «Радость».
Спасибо всем, кто в нас поверил и нас поддержал!
Школьная бизнес-компания «Радость»
Просмотров страницы: 748