Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №33» Авиастроительного района города Казани
главная о гимназии учительская учащимся родителям
вход на сайт
ГТО Юнармия Бережём здоровье!


Поиск по сайту

Новости и объявления


Календарь событий

«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Гимназия №33 г. Казани → Новости гимназии

Второй день Недели начальной школы

3 апреля второй день Недели начальной школы.
Вторым уроком первой смены прошел открытый урок по русскому языку в 4 Б классе «Мягкий знак на конце слов после шипящих», учитель Сабитова Л.И..
Четвертым уроком в 4 А классе прошел урок по русскому языку «Мягкий знак на конце слов после шипящих», учитель Хабибуллина Р.Х..
Оба учителя творчески подошли к уроку, а ученики, в свою очередь, с интересом принимали в нем участие. Они двигались, разбивались на пары, отвечали на вопросы, работали в группах.
Пятым уроком прошел урок русского языка в 1 В классе «Описание внешности и повадок животного. Повторение правил правописания сочетаний жи-ши, ча-ща», учитель Баданова Л.А.. На всех этапах урока ребята принимали активное участие.
Первым уроком второй смены прошел урок русского языка в 3 В классе «Правописание окончаний у имён существительных 1,2,3 склонений», учитель Воробьёва А.Д.. Ребята с удовольствием работали над заданиями на определение склонений. Внимательно слушали друг друга во время работы в паре.
Прошел второй этап конкурса «Утренняя звезда» в номинации «Художественное слово». Строгое, но справедливое жюри в составе: Файзулгатовой Ч.Х., Шкурихиной А.В. , Романова А.А., Пантелеевой В.Ю., Смоленской А.А. определило следующих конкурсантов на участие в финальном концерте: Хамзин Адель (3 Г), Сибгатуллина Амина(3 А), Зарипов Амир (4 А), Суворов Эдуард (1 Б).
День был очень насыщенным и плодотворным!
Просмотров страницы: 686