Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №33» Авиастроительного района города Казани
главная о гимназии учительская учащимся родителям
вход на сайт
ГТО Юнармия Бережём здоровье!


Поиск по сайту

Новости и объявления


Календарь событий

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гимназия №33 г. Казани → Новости гимназии

Последний звонок для 11-х классов

25 мая прозвенел Последний звонок в большинстве населенных пунктов России.
В этом году нашу школу заканчивают 62 учащихся 11 "Г" и 11 "Э" классов. Это те ребята, которые в 2008 году первыми пришли в 1ый класс! Возможно поэтому очень грустно расставаться с ними.
Поздравить ребят на торжественную линейку пришли гости - глава Администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Алибаев Тимур Лазович и начальник отдела образования по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам Латышева Галина Геннадьевна.
С напутственным словом обратилась к учащимся директор школы Шаяхметова Нелля Шамильевна. Душевные и теплые выступления для своих учеников подготовили классные руководители Шакирова Расула Габделвалиевна и Аввакумова Екатерина Викторовна.

Дорогие наши выпускники! Последний звонок - это один из самых трогательных и волнительных дней в школьной жизни. Это неизменный этап на пути к будущему и мы не сомневаемся в том, что вы его с легкостью преодолеете. Мы помним, как вы, словно маленькие птенцы, впервые сели за школьные парты и с широко открытыми глазами восхищенно смотрели на своих учителей. Сегодня вы уже стали взрослыми и, уверенно расправив широкие крылья, готовы покинуть уют школьных стен. Пусть впереди вас будут ждать только ясное небо и яркие звезды на пути к новым знаниям!

Вы преодолели множество испытаний: первые уроки, контрольные и бессонные ночи на пути к получению знаний. Учителя и родители переживали за вас и стремились поддержать. Мы гордимся вами, радуемся вашим успехам и достижениям. Звонко звенит колокольчик, а это значит, что нет повода для грусти, ведь впереди вас ждут не только экзамены и выпускной вечер, но и волнительная студенческая жизнь, которая станет новым жизненным этапом. Уверены, что вы с успехом справитесь со всеми испытаниями и всегда будете с теплотой и благодарностью вспоминать тех, кто вложил в вас не только знания, но и душу — ваших учителей. Поздравляем вас от души и ни пуха ни пера!
Просмотров страницы: 640