Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №33» Авиастроительного района города Казани
главная о гимназии учительская учащимся родителям
вход на сайт
ГТО Юнармия Бережём здоровье!


Поиск по сайту

Новости и объявления


Календарь событий

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гимназия №33 г. Казани → Лагерь НЕУГОМОН

Дневник пришкольного лагеря "НЕУГОМОН"

Закончилась учебная пора и в школе начал работу наш солнечный летний лагерь «Неугомон-2019». Представляем вашему вниманию «Дневник пришкольного лагеря».
Понедельник, 27 мая. Первый день в лагере начался со знакомства в отрядах. К нам в гости приехали великие физики и показали «Шоу Тесла». Ребята увидели интересные опыты со статическим электричеством. После обеда оформляли отрядные комнаты и показывали визитки.
Вторник, 28 мая, был очень насыщенным! Первый отряд побывал в музее Горького на мастер-классе «Алешкины лепешки». Второй, третий и четвертый отряды посмотрели весёлый спектакль и для них провели экскурсию по музею.
Пятый отряд побывал в ЦВР на спортивной программе "Юные спасатели МЧС". Им рассказали все секреты и сложности спасателей, даже примерили костюмы пожарных. Шестой отряд танцевали джайв и плели браслет на пальцах. После обеда в отрядах для ребят были организованы мастер-класс «Кукольный театр» и занятие в клубе “Улыбка”.
Среда, 29 мая. В этот день для всех отрядов был организован поход в КДК им. Ленина на фильм «Алладин». Ребята увидели старую сказку в новом формате на большом экране. После обеда были «Весёлые старты» в спортзале.
Четверг, 30 мая, запомнился, как самый лучший день – «День Рождения школы». Все отряды пошли смотреть на Большие танцы. На футбольном поле пели и плясали все классы. Награждали победителей и призёров, спортсменов, танцоров, олимпиадников. После обеда к нам приехали “Шоу Мыльных пузырей”. В актовом зале ребятам показали интересные фокусы и эксперименты. Дети участвовали в шоу, были внутри мыльных пузырей. После обеда все играли в отрядах, участвовали в конкурсах.
Пятница, 31 мая. День театра! Ребята посмотрели спектакль от артистов театра им. Г. Кариева "Леди Баг и Супер Кот в гостях у Камиллы". Дети дружно участвовали в спектакле и хорошо провели время в компании интересных героев. А младшие вожатые приготовили квест под названием “Зоопарк”. Отряды все вместе искали сбежавших животных и выполняли различные задания. В отрядные время ребята рисовали, играли, соревновались.
Суббота, 1 июня - День Защиты Детей! Праздник который отмечают во всем мире. По этому поводу все дружно пошли в парк Крылья Советов на большой праздник! Дети участвовали в соревнованиях, играли в различные игры, отдыхали на свежем воздухе. В школе для младших отрядов провели весёлые старты.

Вот такая насыщенная неделя у нас получилась! Впереди ждет ещё много интересного и полезного!
Просмотров страницы: 557