Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №33» Авиастроительного района города Казани
главная о гимназии учительская учащимся родителям
вход на сайт
ГТО Юнармия Бережём здоровье!


Поиск по сайту

Новости и объявления


Календарь событий

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Гимназия №33 г. Казани → Новости гимназии

Выпускной 11-х классов

26 июня состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем (полном) общем образовании выпускникам 11 Э и 11 Г классов.
Выпускной вечер одиннадцатых классов – это очень трогательный и волнительный момент не только в жизни учащихся, но и в жизни всей школы. На этот раз это особенно волнительно, потому что именно эти дети пришли в первый класс школы №33 в 2008 году, когда еще даже не было здания. Администрация школы и педагоги на протяжении 11 лет старались, чтобы школьные годы для ребят запомнились интересными и радостными. Каждый учитель стремился сделать путь к знаниям легким и захватывающим, хотел, чтобы мир науки стал доступнее и ближе.
Конечно, самые близкие люди - это классные руководители. Сегодня на большую тропу жизни выпускников провожали Шакирова Расула Габделвалиевна и Аввакумова Екатерина Викторовна. В этот праздничный день были сказаны искренние слова благодарности в их адрес. В свою очередь классные мамы пожелали своим детям доброго и светлого будущего!

Дорогие наши выпускники!
Сегодня вы покидаете родную школу, и всё, что вас ждет во взрослой жизни, теперь зависит только от вас самих. Здесь вас научили быть искренними, самостоятельными, ответственными, отзывчивыми. Научили дружить, отстаивать свое мнение, любить науку, бережно относиться к знаниям, то есть дали основу того, без чего невозможно стать настоящим Человеком с большой буквы! Пожелаем вам не растерять всё это, а приумножать, воспитывать в себе лучшие качества. Желаем, чтобы ваши мечты исполнились. Удачи вам, везения, новых достижений, счастья и успехов в дальнейшей жизни!
Просмотров страницы: 784