Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №33» Авиастроительного района города Казани
главная о гимназии учительская учащимся родителям
вход на сайт
ГТО Юнармия Бережём здоровье!


Поиск по сайту

Новости и объявления


Календарь событий

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Гимназия №33 г. Казани → Новости гимназии

Торжественная линейка

2 сентября прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
Всех с началом нового учебного года поздравила директор Шаяхметова Нелля Шамильевна. Она объявила о том, что с 1 сентября наше учебное заведение получило статус Гимназии.
По традиции на линейке были и гости. С поздравительной речью выступил Бахтеев Рамиль Рафаэльвич, заместитель начальника отдела потребительского рынка и услуг администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов. Он пожелал ребятам успехов в учебе и всего наилучшего!
Под громкие аплодисменты представили тех, кто очень ждал этот праздник - первоклассников. В этом году в нашу школу пришли 152 ученика!
С трепетным волнением, но в то же время верено и гордо выступили учащиеся 1 Б класса - читали стихотворения на русском, татарском, английском и французском языках. А затем все первые классы вместе станцевали флешмоб!
Если для первоклассников первое сентября – это начало увлекательного путешествия, то для выпускников – это выход на финишную прямую. С напутственными словами и добрыми пожеланиями к младшим товарищам обратились ученики 11го класса. В качестве подарка старшеклассники подготовили свой танец «Мы вместе!»
Завершился праздник переливом школьного звонка. Право дать первый звонок представилось ученицам первого класса Файзуллиной Алие и Богомазовой Анне, а также ученикам 11го класса Николаеву Никите и Лисину Роману.
С этого учебного года в нашей школе новая традиция - отпускать в небо голубей! Каждый загадал свое заветное желание и птицы устремились ввысь!
Пусть новый учебный год будет удачным и счастливым для каждого!
Просмотров страницы: 712