Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №33» Авиастроительного района города Казани
главная о гимназии учительская учащимся родителям
вход на сайт
ГТО Юнармия Бережём здоровье!


Поиск по сайту

Новости и объявления


Календарь событий

«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гимназия №33 г. Казани → Новости классов

Защита портфолио в 1 Б классе

В 1 Б классе все 37 учеников защитили свое портфолио. Защита проходила в формате онлайн-конференции в программе zoom и длилась целую неделю! Ребята рассказали, какие цели они поставили перед собой в начале учебного года, каких успехов добились в первом классе.
Каждый учащийся выбрал удобный для него способ выступления – кто-то с помощью родителей записал видео, кто-то подготовил презентацию. Были даже те, кто сам нарисовал и расписал все о себе в красочном альбоме!
Всех выступающих слушали одноклассники, мамы из родительского комитета и классный руководитель Лисина Галина Алексеевна. Были заданы вопросы, на которые каждый ребенок отвечал достойно.
Подводя итоги года, ученики говорили о том, что они подружились с ребятами из класса, научились красиво писать, считать и лучше читать. Узнали много нового, начали изучать иностранные языки. Всем запомнились школьные праздники: День знаний, Визитка класса, новый год и праздник Букваря, и, конечно же, классные мероприятия: поездка в Тимсофт, культпоходы в театры, День матери.
Кроме того, ребята принимали участие в олимпиадах и конкурсах, занимали призовые места, занимались в кружках и секциях после уроков.
Очень насыщенный год получился у первоклассников, а впереди еще богатая на события, яркая и интересная школьная жизнь. Пожелаем им удачи в дальнейшем!
Просмотров страницы: 604