Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №33» Авиастроительного района города Казани
главная о гимназии учительская учащимся родителям
вход на сайт
ГТО Юнармия Бережём здоровье!


Поиск по сайту

Новости и объявления


Календарь событий

«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Гимназия №33 г. Казани → Наши поздравления

Поздравления с Последним звонком от учителей

Дорогие одиннадцатиклассники, поздравляю Вас с Последним звонком! Хочется пожелать вам всего доброго, светлого и радостного в дальнейшей Вашей жизни. Пусть у вас будет все: любимая профессия, любимая работа, любимая семья, любимое дело, любимые места и любимые люди в этом мире. Удачи вам на пути к мечтам, уверенным стремлениям, силам и надеждам.
С наилучшими пожеланиями, учитель физики Гулюса Шаукатовна.


Дорогие мои, незабываемые выпускники! Ваш Последний звонок необычный! Но, не смотря ни на что, вы смогли создать атмосферу праздника! Вы - молодцы!
В добрый путь, ребята! Пусть все мечты сбываются! Пусть рядом будут преданные и надежные люди! Успехов, удачи, вам!!!
С самыми искренними пожеланиями, учитель математики Мадина Ильдаровна.



Любимые дети, вы для меня - не просто ученики, а дорогие люди, за которых я всегда переживала и отвечала. Теперь вы покидаете школу. Хочется пожелать вам доброго пути и счастья. Пусть каждому из вас удастся осуществить свою заветную мечту. Пусть рядом с вами будет вера и надежда, любовь и радость, удача и везенье.
С уважением, учитель математики Маргарита Васильевна.


Дорогие выпускники! Несмотря на испытания, жизнь прекрасна, потому что в ней есть любовь, верные друзья, призвание... Пусть ваши ожидания сбудутся! Пусть вашим лучшим надеждам сопутствуют здоровье, удача, уверенность! Пусть неудачи и неприятности обходят вас стороной! Вы уже в школьной жизни научились быть успешными! Значит и в будущем успех и интересная жизнь будут вашими попутчиками - я желаю вам этого!
С уважением и любовью, учитель родного языка Наиля Ильгамовна.


Мой любимый 11 Л класс! С вами вместе росла и я, как учитель! Каждый раз смотрю и удивляюсь, так неумолимо быстро пролетело время, вы уже школу заканчиваете и я так вами горжусь. Увидела вас на видео и поняла, что безумно соскучилась, до слез. Вы знаете, этот год оказался необычным, но я уверена, несмотря на все эти сложности, ваша жизнь будет очень яркой и очень счастливой! Мое самое огромное пожелание: «Занимайтесь в жизни тем, что делает вас по-настоящему счастливыми, с благодарностью принимайте каждый новый день и новые возможности, оставайтесь самими собой и при этом людьми с большой буквы. Отбросьте все сомнения и страхи и только вперёд, вперёд, вперёд к новым целям и высотам»! Я вас верю! И помните, что вы всегда в моем сердце. Я вас очень люблю!
Ваш друг, учитель английского языка Алина Ильясовна.


Уважаемые одиннадцатиклассники! Перед Вами сейчас откроется много дорог, по которым вы сможете пройти. Чтоб облегчить Вам выбор, я напомню слова Аристотеля: "Лучший путь, который может выбрать для себя человек, - это добиваться самого высокого результата, на который он способен". Я желаю Вам силы воли и духа, смелости и терпения, чтоб выбрать именно этот путь и идти по нему не сворачивая и не плутая. И пусть даже он кажется для вас более сложным и трудным, по сравнению с остальными жизненными дорогами, верьте - дорогу осилит идущий. Удачи Вам!
С уважением, учитель истории Ильмар Ильдарович.


Дорогие мои выпускники!
Сегодня для вас прозвучит Последний школьный звонок. Начнётся новый виток вашей жизни.
Я знаю, что из вас выйдут прекрасные специалисты разных областей: врачи, юристы, учителя, экономисты, лингвисты, политологи, филологи, журналисты, дипломаты, геодезисты, рабочие, воспитатели и многие другие.
А пока вы ступаете на новую ступень, будьте максимально активны, заводите новые знакомства, участвуйте как можно больше в различных мероприятиях. Действуйте здесь и сейчас! Ловите свою удачу за хвост, пока она не улетела к другим.
Не бойтесь ошибаться, как никак самое тяжёлое в жизни - преодолеть свой страх, совершить ошибку, выйти из своей зоны комфорта. А ошибка - это опыт, это разный взгляд на одну проблему. Чем обширнее опыт, тем больше у вас путей и возможностей в достижении заветных целей.
И если вам станет тяжело, вы окажетесь на распутье, не бойтесь! За 11 лет учёбы в школе ваша опора из семьи стала ещё крепче за счёт поддержки школы и учителей, которые в тяжёлую минуту всегда откликнутся и помогут.
Именно школа, её педагоги, ваши наставники, в вас заложили бесценные знания, навыки коммуникации, мотивировали к достижению высоких результатов там, где вы даже не думали принимать участие. Возможно, если бы не мы, то ваши цели по жизни были бы не такими амбициозными, какие вы поставили себе сейчас. А значит, в вас мы заложили уверенность в их реализацию. Наше будущее уже в ваших руках!
Я уверена, что о вас мы не раз еще услышим, не раз встретимся и поделимся своими впечатлениями и мыслями.
Я рада поздравить вас с вступлением в новую взрослую жизнь! Всем больших успехов! Лёгких экзаменов и высоких баллов.
Всех обнимаю!
С уважением, учитель истории и обществознания Эльмира Рафиковна.


Сказать напутствие в дорогу не легко,
Когда не знаешь, что вас ждет в дороге.
Сегодня май и будет выпускной,
И вы на первом жизненном пороге.
Там впереди препятствий, гор, высот
Так много, что возможно растеряться,
Но важно четко видеть горизонт,
Ту цель – что вам не даст сломаться.
Берите под контроль свою судьбу,
В багаж сложите знания основы,
И начинайте за себя борьбу,
Придав мечте желаемые формы.
Пусть рядом будут верные друзья ,
Те, что всегда, и в радости и в горе
Поддержат и помогут как семья,
Ведь вы одной по жизни этой крови.
Уверенно ступайте! В добрый путь!
Любите, радуйтесь, побольше улыбайтесь,
Свою лишь только не меняйте суть,
И просто быть счастливыми старайтесь.
Вот и подошел тот светлый час, ради которого вы приложили немало усилий и труда. Теперь вы стоит на пороге новой жизни и еще больших свершений. Буквари, ранцы, банты, первые написанные собственной рукой буквы и первое самостоятельно прочитанное слово – все это осталось в прошлом. Сейчас вы уже вполне взрослые и сложившиеся личности, выбравшие свою стезю в жизни.
Сегодня вас сердечно поздравляют все: учителя, которые вели много лет к этому знаменательному дню; родители, которые поддерживали в любых начинаниях и стремлениях; школьники, которые смотрят на вас сейчас с большим уважением! Желаю Вам добиться всего, что наметили, легко пройти выбранные пути и удачно сдать первый серьезный экзамен в жизни – ЕГЭ.
Взаимопонимания вам, счастья и удачи! Я верю у вас в жизни все получится!
С наилучшими пожеланиями, педагог-психолог Регина Искандаровна.


Дорогие ребята! Поздравляю вас с Последними школьным звонком! Он у вас получился оригинальным. Пусть вся ваша жизнь будет оригинальной, интересной, заполненной любовью, дружбой, окружением любимых и любящих людей, интересной работой. Каждый из вас найдите свое место в жизни, будьте востребованы, живите ярко, правильно, честно. Костер вашей жизни пусть освещает многим дорогу.
Я вас очень люблю! Скучаю! Так хотелось в этот день быть рядом...
С наилучшими пожеланиями, учитель русского языка и литературы Альфира Альфатовна.



Дорогие наши выпускники! Вот и заканчивается для вас пора детства! И открываются новые дороги! Так идите же по ним твёрдой поступью, уверенно. И пусть в жизни вам сопутствует только удача!
С пожеланиями всего наилучшего, учитель биологии Зульфия Валерьевна.

Просмотров страницы: 648