Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №33» Авиастроительного района города Казани
главная о гимназии учительская учащимся родителям
вход на сайт
ГТО Юнармия Бережём здоровье!


Поиск по сайту

Новости и объявления


Календарь событий

«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гимназия №33 г. Казани → Новости классов

Выпускной 4 В класса

Кажется только вчера начался учебный год, а вот уже и прошла последняя линейка 4го учебного года начальной школы. «Как незаметно пролетело время!» - говорят ученики 4 В класса, ведь им очень грустно расставаться с первым учителем - главным человеком для любого школьника, который на протяжении четырех лет дарил частичку своей души ребятам. Переступая порог школы, они не могли представить, что их встретит такой прекрасный учитель, который будет относиться к ним как мама.
Спасибо дорогой наш учитель, наша Людмила Анатольевна! Мы вас очень ценим, уважаем и любим! Вместе с вами мы прошли этот путь длиною в четыре класса! Искренне благодарим Вас, будьте счастливы!
Несмотря на грустное чувство, что ребята уже закончили начальную школу, есть повод порадоваться их успехам. Ведь ученики 4 В класса достойно завершили этот учебный год, он был насыщен учебными и творческими событиями, дети приняли участие в многочисленных олимпиадах, конкурсах, конференциях, танцевальных и спортивных соревнованиях. И стали победителями и призёрами!
Свой выпускной 4 В класс вместе с родителями и классным руководителем отметили на природе с командой "Tимсофт." Ребята участвовали в квесте, проходили сложные, но интересные командные испытания, которые требовали от них взаимопомощи и поддержки друг друга, и в финале получили куш в виде пиратских сокровищ! Дети были в восторге, было очень весело и интересно, этот день они запомнят надолго!
Просмотров страницы: 404