Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №33» Авиастроительного района города Казани
главная о гимназии учительская учащимся родителям
вход на сайт
ГТО Юнармия Бережём здоровье!


Поиск по сайту

Новости и объявления


Календарь событий

«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гимназия №33 г. Казани → Новости классов

Новости 1 В класса

На календаре последний месяц года, а значит самое время подвести промежуточные итоги учебного года.
Ученики 1 В класса (классный руководитель - Баданова Л.А.) уже с первых месяцев учебы с огромным желанием и энтузиазмом изучают программы по различным предметам и принимают участие в дистанционных олимпиадах на образовательной онлайн-платформе УЧИ.РУ. В ноябре наш класс принял участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде "Безопасные дороги" и олимпиаде BRICSMATH. Результаты очень приятные и радостные!
Команда 1 В класса стала лучшим классом в школе, заняв 1 место в образовательном марафоне "Волшебная осень" на платформе УЧИ.РУ. На личном счету почти у каждого ученика теперь много дипломов и грамот.

В начале декабря у учеников 1 В класса совместно с библиотекарем школы состоялся праздник "Посвящение в читатели". Дети рассказывали о любимых стихах и книгах, а конце праздника каждому торжественно вручили читательские билеты.

В рамках Недели Начальной школы ученики 1 В на уроке классного часа впервые защитили командные проекты "Где семья - там доброта". Класс поделился на группы, каждая из которых разрабатывала свой мини-проект. В течение недели дети готовились к нему, оформляли свои работы. На защите дети рассказывали о семейных ценностях. О том, что семья для каждого это крепость, спасение от трудностей, опора и поддержка. Семья дарит любовь, тепло, уют и спокойствие.

11 и 12 декабря ученики приняли участие в очной командной олимпиаде «Звезда» в ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр». Ждем отличных результатов!
Просмотров страницы: 292