Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №33» Авиастроительного района города Казани
главная о гимназии учительская учащимся родителям
вход на сайт
ГТО Юнармия Бережём здоровье!


Поиск по сайту

Новости и объявления


Календарь событий

«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Гимназия №33 г. Казани → Новости гимназии

Новый директор гимназии №33

31 августа в актовом зале состоялось официальное мероприятие – представление нового директора гимназии №33.
Перед коллективом педагогов и сотрудников выступила Романова Ирина Евгеньевна, исполняющий обязанности начальника – заместитель МУ Отдел образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам». Она поблагодарила директора Шаяхметову Неллю Шамильевну за многолетний труд и большой вклад в развитие системы образования города Казани и Республики Татарстан. С самого основания гимназии (ранее – школы) директором была Нелля Шамильевна. На протяжении 14 лет под ее чутким, мудрым руководством гимназия и коллектив создали позитивный бренд «Школа Радости», стали узнаваемыми не только в городе, но и в Республике и далеко за ее пределами. Шаяхметова Н.Ш. сознательно внедряла всё новое, на несколько шагов вперед просчитывала стратегию развития, чётко видела новые перспективы и пути достижения поставленных целей. Результатом эффективного управления образовательным процессом стало высокое качество обучения и воспитания. Гимназия под руководством Нелли Шамильевны занимала верхние позиции в строчках рейтинга общеобразовательных учреждений города Казани.
Заместитель главы администрации Авиастроительного района Агафетова Татьяна Юрьевна вручила Нелле Шамильевне почетную грамоту, подписанную мэром города Казани И.Р. Метшиным, за многолетний добросовестный труд, заслуги в сфере образования и большой вклад в достойное воспитание подрастающего поколения. В своем выступлении она вспомнила о том, что Нелля Шамильевна начинала работу директором Школы радости еще до открытия здания, о том, как на ее хрупкие плечи легли решение сложных вопросов с этапа строительства и открытия школы. Однако Нелля Шамильевна справилась и блестяще руководила образовательным учреждением все эти годы.
Заместитель директора Хамитова Эльмира Мансуровна от имени всего коллектива педагогов и сотрудников гимназии выразила слова благодарности Нелле Шамильевне за чуткое и доброе отношение к каждому, терпение, профессионализм и умение направлять и руководить.
После этого Романова И.Е. зачитала распоряжение заместителя руководителя Исполнительного комитета г. Казани о назначении на должность директора гимназии №33 Гизатуллина Фаяза Ильдаровича. Это молодой, но опытный руководитель, который ранее работал в нашей гимназии на должности заместителя директора. Затем на протяжении восьми лет возглавлял гимназию №10 Авиастроительного района.
Фаяз Ильдарович поблагодарил Неллю Шамильевну и Татьяну Николаевну за доверие и поддержку его кандидатуры. Он пообещал, что общими усилиями совместно с коллективом педагогов будет работать на благо развития гимназии.
Желаем удачи нашему новому руководителю в этом важном деле управления образовательным процессом!
Просмотров страницы: 1303