Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №33» Авиастроительного района города Казани
главная о гимназии учительская учащимся родителям
вход на сайт
ГТО Юнармия Бережём здоровье!


Поиск по сайту

Новости и объявления


Календарь событий

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Гимназия №33 г. Казани → Новости гимназии

Юбилейный Лингвистический концерт

13 декабря прошел грандиозный лингвистический концерт, завершающий нашу юбилейную XV Лингвистическую неделю.
В этом году вся Лингвистическая неделя и концерт были посвящены Рождеству. Во время концерта учащиеся показали спектакль "Щелкунчик" на английском языке, пели самые известные рождественские песни на английском и французском, играли на фортепиано рождественские мелодии, танцевали вальс, танцы "снежинок, мышат, игрушек". Старшие классы и весь зал исполнили уже традиционную песню "Last Christmas" все вместе!
Мы бы хотели поблагодарить учителей кафедры иностранных языков, классных руководителей билингвальных классов, студентов-практикантов К(П)ФУ и, конечно же, учащихся всех лингвистических и билингвальных классов за очень яркий, содержательный концерт и за оригинальные творческие выступления, а также за подаренные эмоции и ощущение духа Рождества!
На концерт были приглашены директор Гизатуллин Фаяз Ильдарович, заместители директора, учителя, а также представители Казанского Федерального университета.
13 декабря отмечает свой день рождения наша уважаемая Нелля Шамильевна, которая тоже была приглашенной на концерт. Каждый год Лингвистический концерт был своеобразным подарком для нее от учащихся и учителей. Мы решили не нарушать традицию и в этот раз!

Дорогая Нелля Шамильевна!
От всего коллектива детей, педагогов и родителей поздравляем Вас с днем рождения. Желаем, чтобы Ваша жизнь была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами. Пусть в душе Вашей никогда не иссякнет источник доброты. Пусть в трудные минуты рядом окажутся близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью. Здоровья Вам и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных. Пусть все сложится так, как было задумано! Будьте счастливы! Мы Вас любим!
Просмотров страницы: 166